Invincible Fire/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "(\[\[|link *=) *Explosive[_ ]Fist\/Elesis\/([^]]*)\]\]" to "${1}Explosive Fist (Elesis)/${2}]]") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! 每秒伤害* !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ! 每秒伤害* !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 6% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 6% || rowspan="8" | 10 || rowspan="8" | 8 Seconds | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 7% | | align="left" | 2 || | 7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || 8% | | align="left" | 3 || 63 || 8% | ||
Line 33: | Line 33: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || 10% | | align="left" | 5 || 71 || 10% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || 11% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || 12% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || 13% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>伤害为物理/魔法攻击力的平均值。 | <nowiki>*</nowiki>伤害为物理/魔法攻击力的平均值。 |