Judgement/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! [[Status_Effects/zh-hans|出血]]状态触发几率 !! HP吸收几率 !! HP吸收量 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! [[Status_Effects/zh-hans|出血]]状态触发几率 !! HP吸收几率 !! HP吸收量 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 3 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 1.3% || 6.3% || rowspan="8" | 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 1.9% || 9.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || 2.5% || 12.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || 3.1% || 15.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || 3.8% || 18.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 75 || | | align="left" | 6 || 75 || 4.4% || 21.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 79 || 6 | | align="left" | 7 || 79 || 5% || 25% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || 5.6% || 28.1% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |