Mana Break/zh-hans: Difference between revisions
→无法断魔的连段/技能列表
IceSoulMOG (talk | contribs) (→细节与贴士) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 16: | Line 16: | ||
| 全部 || 全部 || [[El's Essence/zh-hans#超技能列表|所有超技能]] || | | 全部 || 全部 || [[El's Essence/zh-hans#超技能列表|所有超技能]] || | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=6 | [[Elsword/zh-hans|艾索德]] | ||
| rowspan=2 | [[Elsword/zh-hans|骑士]] | | rowspan=2 | [[Elsword/zh-hans|骑士]] | ||
| [[Kick/zh-hans|脚踢]] | | [[Kick/zh-hans|脚踢]] | ||
Line 34: | Line 34: | ||
| [[Storm Blade/zh-hans|裂刃风暴]] | | [[Storm Blade/zh-hans|裂刃风暴]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Infinity Sword/zh-hans|无尽之刃]] | |||
| [[Sword Blasting/zh-hans|剑刃爆破]] | |||
| 被科内尔攻击期间断魔条不会上涨。 | |||
|- | |- | ||
| [[Aisha/zh-hans|爱莎]] | | [[Aisha/zh-hans|爱莎]] |