Mana Break/zh-hans: Difference between revisions
→无法断魔的连段/技能列表
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 50: | Line 50: | ||
| {{CHoldZ}}部分无法断魔。 | | {{CHoldZ}}部分无法断魔。 | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=5 | [[Chung/zh-hans|澄]] | ||
| rowspan=2 | [[Chung/zh-hans|守护之力 - 守护者]] | | rowspan=2 | [[Chung/zh-hans|守护之力 - 守护者]] | ||
| [[Lunatic Blow/zh-hans|月夜挥击]] | | [[Lunatic Blow/zh-hans|月夜挥击]] | ||
Line 63: | Line 63: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Shelling Guardian/zh-hans|炮击护卫]] | | colspan=2 | [[Shelling Guardian/zh-hans|炮击护卫]] | ||
| [[Impact Detonation/zh-hans|超强乱射加农炮]] | |||
| 发射期间无法断魔。 | | 发射期间无法断魔。 | ||
|- | |||
| [[Dread Chase/zh-hans|恐惧追击]] | |||
| 被导弹命中时,断魔条无法上涨。 | |||
|- | |- | ||
| rowspan=5 | [[Ara/zh-hans|艾拉]] | | rowspan=5 | [[Ara/zh-hans|艾拉]] |