Mana Break/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 51: | Line 51: | ||
| {{CHoldZ}}部分无法断魔。 | | {{CHoldZ}}部分无法断魔。 | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=7 | [[Chung/zh-hans|澄]] | ||
| [[Chung/zh-hans|守护之力 - 守护者]] | | rowspan=2 | [[Chung/zh-hans|守护之力 - 守护者]] | ||
| [[Lunatic Blow/zh-hans|月夜挥击]] | | [[Lunatic Blow/zh-hans|月夜挥击]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{CZ}}{{CZ}}{{CZ}}{{CX}} | |||
| 炮击期间无法断魔。 | |||
|- | |||
| {{CX}}{{CX}}{{CZ}}{{CX}} | |||
| 炮击期间无法断魔。 | |||
|- | |- | ||
| [[Fury Guardian/zh-hans|雷霆战将]] | | [[Fury Guardian/zh-hans|雷霆战将]] |