Mana Steal/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! MP吸收量 !! 最大吸收数量 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! MP吸收量 !! 最大吸收数量 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 15 || 15 MP || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 15 || 15 MP || rowspan="22" | 2 || rowspan="22" | 10 MP || rowspan="22" | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 16 MP | | align="left" | 2 || 16 MP | ||
Line 29: | Line 29: | ||
| align="left" | 3 || 18 || 17 MP | | align="left" | 3 || 18 || 17 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 20 || | | align="left" | 4 || 20 || 17 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 23 || | | align="left" | 5 || 23 || 18 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 26 || | | align="left" | 6 || 26 || 19 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 29 || | | align="left" | 7 || 29 || 20 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 31 || | | align="left" | 8 || 31 || 21 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 34 || | | align="left" | 9 || 34 || 21 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 37 || | | align="left" | 10 || 37 || 22 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 40 || | | align="left" | 11 || 40 || 23 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 43 || | | align="left" | 12 || 43 || 24 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 46 || | | align="left" | 13 || 46 || 25 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 49 || | | align="left" | 14 || 49 || 25 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 52 || | | align="left" | 15 || 52 || 26 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 55 || | | align="left" | 16 || 55 || 27 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 58 || | | align="left" | 17 || 58 || 28 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 61 || | | align="left" | 18 || 61 || 29 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 64 || | | align="left" | 19 || 64 || 29 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 20 (M) || 67 || 30 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || -* || | | align="left" | 21 || rowspan="2" | -* || 31 MP | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || 32 MP | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|20}} | {{SkillTextCN|等级限制|20}} |