Nasod Recharge/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "(\[\[|link *=) *Training[_ ]Room\/([^]]*)\]\]" to "${1}Free Training/${2}]]") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
__NOTOC__{{ | __NOTOC__{{DISPLAYTITLE:推进器充能}} | ||
{{ | {{Languages|Nasod Recharge}} | ||
{| cellpadding="5" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0);" | {| cellpadding="5" style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0);" | ||
|- | |- | ||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 重置冷却时间几率 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 重置冷却时间几率 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 10% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 10% || rowspan="12" | 15 Seconds | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 48 || | | align="left" | 3 || 48 || 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 52 || | | align="left" | 4 || 52 || 19% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 56 || | | align="left" | 5 || 56 || 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 60 || | | align="left" | 6 || 60 || 25% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 64 || | | align="left" | 7 || 64 || 28% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 68 || | | align="left" | 8 || 68 || 31% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || | | align="left" | 9 || 72 || 34% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 75 || 37% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 78 || 40% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 81 || 43% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |