Needles Cutting/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| | | | ||
| {{SkillTextCN|核心发动}} | | {{SkillTextCN|核心发动}} | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|飞针切割}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 19:47, 21 October 2018
File:CBSTrans1.png | [特殊活性:强韧的] 伊芙在一瞬间向周围释放大量电击之矛,给周围的敌人造成伤害。 |
核心发动技能
| |
因力量激流而最终强化的技能
|
需求
职业 | 所需等级 |
---|---|
炽天女王(超越) | 90 |
技能信息
副本
所需等级 | 伤害(魔法) | MP削减 | 最大连击数 | MP消耗 | 冷却时间 |
---|---|---|---|---|---|
70 | 34% | -2 MP | 132 | 100 MP | 15 秒 |
对战
所需等级 | 伤害(魔法) |
---|---|
70 | 8% |
特性
轻便的飞针切割 | 加速的飞针切割 | ||||
---|---|---|---|---|---|
所需等级 | 特性效果 | 细节 | 所需等级 | 特性效果 | 细节 |
MP消耗 | 冷却时间 | ||||
99 | MP消耗减少到80% | 80 MP | 99 | 冷却时间减少至80% | 12 秒 |
细节与贴士
- 飞针切割可以在空中使用。
更新
- 2017年1月25日 韩服
- 伤害增加。
- 2017年4月27日 韩服
- 副本伤害增加。
- 2017年6月15日 韩服
- 修复错误的技能描述。
- 2017年7月27日 韩服
- 对战伤害减少。
- 2017年9月28日 韩服
- 对战伤害减少。