Pet Guide/de: Difference between revisions
→Entwicklungsstufen
Nine Rapide (talk | contribs) |
Nine Rapide (talk | contribs) |
||
Line 398: | Line 398: | ||
==Entwicklungsstufen== | ==Entwicklungsstufen== | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="0" style="border-collapse: collapse;" | |||
|- | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | '''Name''' | |||
!style="border-style: solid; border-width: 1px;" |'''Kid''' | |||
! style="border-style: solid; border-width: 1px;" |'''Teen''' | |||
! style="border-style: solid; border-width: 1px;"|'''Mighty''' | |||
! style="border-style: solid; border-width: 1px;" |'''SPECIAL''' | |||
|- | |||
| Kleiner Poru | |||
| [[File:Petit_STG1.png]] | |||
| [[File:Petit_STG2.png]] | |||
| [[File:Petit_STG3.png]] | |||
| [[File:Petit_STG4.png]] | |||
|- | |||
| Söldnerporu (Eventpet, nicht permanent) | |||
| [[File:BlackPhoruKid.png]] | |||
| [[File:BlackPhoruTeen.png]] | |||
| [[File:BlackPhoruMighty.png]] | |||
|- | |||
| Rudolpho | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Rudolph_STG1.png]] | |||
|- | |||
| Neujahrs-Poru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:NewYearPoru.png]] | |||
|- | |||
| Newbie Goalkeeper Phoru | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Newbie.png]] | |||
|- | |||
| Neuer Torwart-Poru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru1.png]] | |||
|- | |||
| Neuer Torwart-Poru (Uruguay?) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru2.png]] | |||
|- | |||
| Neuer Torwart-Poru (Brasilien) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru3.png]] | |||
|- | |||
| Neuer Torwart-Poru (Deutschland?) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru4.png]] | |||
|- | |||
| Neuer Torwart-Poru (Frankreich?) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru5.png]] | |||
|- | |||
| Neuer Torwart-Poru (Spanien) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru6.png]] | |||
|- | |||
| Neuer Torwart-Poru (?) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru7.png]] | |||
|- | |||
| Newbie Goalkeeper Phoru(?) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru8.png]] | |||
|- | |||
| Neuer Torwart-Poru (?) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru9.png]] | |||
|- | |||
| Legendärer Torwart-Poru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Goalkeeper_Phoru_Legend.png]] | |||
|- | |||
| Antiker Poru | |||
| [[File:Ancient_STG1.png]] | |||
| [[File:Ancient_STG2.png]] | |||
| [[File:Ancient_STG3.png]] | |||
|- | |||
| Antiker Schattenporu | |||
| [[File:DBABB_STG1.png]] | |||
| [[File:DBABB_STG3.png]] | |||
| [[File:DBABB_STG2.png]] | |||
|- | |||
| Ghost Phoru: Darkness (auf Deutsch?) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Ghost_Phoru_Darkness.jpg]] | |||
|- | |||
| Antiker Höllenfeuer-Poru | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Ghost_Phoru_Flame.jpg]] | |||
|- | |||
| Antiker Geisterporu | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Ghost_Phoru_Ice.jpg]] | |||
|- | |||
| Ghost Phoru: Light (auf Deutsch?) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Ghost_Phoru_Light.jpg]] | |||
|- | |||
| Baumritter | |||
| [[File:TreeK_STG1.png]] | |||
| [[File:TreeK_STG2.png]] | |||
| [[File:TreeK_STG3.png]] | |||
|- | |||
| Baumritter (Frühling) | |||
| [[File:Tree_Knight_Spring1.jpg]] | |||
| [[File:Tree_Knight_Spring2.jpg]] | |||
| [[File:Tree_Knight_Spring3.jpg]] | |||
|- | |||
| Baumritter (Herbst) | |||
| [[File:Tree_Knight_Autumn1.jpg]] | |||
| [[File:Tree_Knight_Autumn2.jpg]] | |||
| [[File:Tree_Knight_Autumn3.jpg]] | |||
|- | |||
| Baumritter (Winter) | |||
| [[File:Tree_Knight_Winter1.jpg]] | |||
| [[File:Tree_Knight_Winter2.jpg]] | |||
| [[File:Tree_Knight_Winter3.jpg]] | |||
|- | |||
| Weihnachtsbaumritter | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Tree_Knight_Christmas_Tree.jpg]] | |||
|- | |||
| Baumritter (Weihnachtsmann) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Tree_Knight_Father_Christmas.jpg]] | |||
|- | |||
| Hallowitch | |||
| [[File:Magician_STG1.png]] | |||
| [[File:Magician_STG2.png]] | |||
| [[File:Magician_STG3.png]] | |||
|- | |||
| Der Tod | |||
| [[File:DeathreaperKidIcon.png]] | |||
| [[File:DeathreaperTeenIcon.png]] | |||
| [[File:DeathreaperIcon.png]] | |||
|- | |||
| Kürbisfee | |||
| [[File:HalloweenFairyKidIcon.png]] | |||
| [[File:HalloweenFairyTeen.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| Tanya | |||
| | |||
| | |||
| [[File:TanyaIcon.png]] | |||
|- | |||
| Rosetta | |||
| | |||
| | |||
| [[File:RosettaIcon.png]] | |||
|- | |||
| Narnea | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Purple.png]] | |||
|- | |||
| Rael | |||
| | |||
| | |||
| [[File:RaelIcon.png]] | |||
|- | |||
| Feenkönigin Eldena | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Queen.png]] | |||
|- | |||
| Mystik | |||
| [[File:MystNorm_STG1.png]] | |||
| [[File:MystNorm_STG2.png]] | |||
| [[File:MystNorm_STG3.png]] | |||
|- | |||
| Mystik (Platin) | |||
| [[File:MystYell_STG1.png]] | |||
| [[File:MystYell_STG2.png]] | |||
| [[File:MystYell_STG3.png]] | |||
|- | |||
| Mystick Typ W | |||
| [[File:MystWhite_STG1.png]] | |||
| [[File:MystWhite_STG2.png]] | |||
| [[File:MystWhite_STG3.png]] | |||
|- | |||
| Mystic (Spitfire) | |||
| [[File:MystRed_STG1.png]] | |||
| [[File:MystRed_STG2.png]] | |||
| [[File:MystRed_STG3.png]] | |||
|- | |||
| Jung-Wyvern | |||
| [[File:Icon_baby.jpg]] | |||
| [[File:Icon_teen.jpg]] | |||
| [[File:Icon_adult.jpg]] | |||
|- | |||
| Heller Jung-Wyvern | |||
| [[File:Hacthling_Light1.jpg]] | |||
| [[File:Hacthling_Light2.jpg]] | |||
| [[File:Hacthling_Light3.jpg]] | |||
|- | |||
| Dunkler Jung-Wyvern | |||
| [[File:Hacthling_Darkness1.jpg]] | |||
| [[File:Hacthling_Darkness2.jpg]] | |||
| [[File:Hacthling_Darkness3.jpg]] | |||
|- | |||
| Roter Jung-Wyvern | |||
| [[File:Hacthling_Fire1.jpg]] | |||
| [[File:Hacthling_Fire2.jpg]] | |||
| [[File:Hacthling_Fire3.jpg]] | |||
|- | |||
| Wilder Jung-Wyvern | |||
| [[File:Hacthling_Wild1.jpg]] | |||
| [[File:Hacthling_Wild2.jpg]] | |||
| [[File:Hacthling_Wild3.jpg]] | |||
|- | |||
| Uniel | |||
| [[File:Uniel.png]] | |||
| [[File:Uniel (Teen).png]] | |||
| [[File:Uniel (Adult).png]] | |||
|- | |||
| Uniring | |||
| [[File:UniringInfant.png]] | |||
| [[File:UniringTeen.png]] | |||
| [[File:UniringAdult.png]] | |||
|- | |||
| Silberfuchs Miho | |||
| [[File:Kumiho_Snow1.jpg]] | |||
| [[File:Kumiho_Snow2.jpg]] | |||
| [[File:Kumiho_Snow3.jpg]] | |||
|- | |||
| Feuerfuchs Siho | |||
| [[File:Kumiho_Flame1.jpg]] | |||
| [[File:Kumiho_Flame2.jpg]] | |||
| [[File:Kumiho_Flame3.jpg]] | |||
|- | |||
| Schwarzfuchs Naho | |||
| [[File:Kumiho_Cursed1.jpg]] | |||
| [[File:Kumiho_Cursed2.jpg]] | |||
| [[File:Kumiho_Cursed3.jpg]] | |||
|- | |||
| Manaesser | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Mana_Eater_Pet.jpg]] | |||
|- | |||
| Blutesser | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:Blood_Eater_Pet.jpg]] | |||
|- | |||
| Stabfechtpanda (rot) | |||
| [[File:Red_Panda1.jpg]] | |||
| [[File:Red_Panda2.jpg]] | |||
| [[File:Red_Panda3.jpg]] | |||
|- | |||
| Stabfechtpanda (blau) | |||
| [[File:Blue_Panda1.jpg]] | |||
| [[File:Blue_Panda2.jpg]] | |||
| [[File:Blue_Panda3.jpg]] | |||
|- | |||
| Sun Wukong | |||
| [[File:Goku1.png]] | |||
| [[File:Goku2.png]] | |||
| [[File:Goku3.png]] | |||
|- | |||
| Sensenmann (Tod) | |||
| [[File:Reaper - Death1.png]] | |||
| [[File:Reaper - Death2.png]] | |||
| [[File:Reaper - Death3.png]] | |||
|- | |||
| Sensenmann (Wiedergeburt) | |||
| [[File:Reaper - Reverse1.png]] | |||
| [[File:Reaper - Reverse2.png]] | |||
| [[File:Reaper - Reverse3.png]] | |||
|- | |||
| Katze im Regenmantel - Levy | |||
| [[File:Raincoat Cat - Black1.png]] | |||
| [[File:Raincoat Cat - Black2.png]] | |||
| [[File:Raincoat Cat - Black3.png]] | |||
|- | |||
| Katze im Regenmantel - Reggie | |||
| [[File:Raincoat Cat - Yellow1.png]] | |||
| [[File:Raincoat Cat - Yellow2.png]] | |||
| [[File:Raincoat Cat - Yellow3.png]] | |||
|- | |||
| Sheriff-Girl | |||
| [[File:CowboyB1.png]] | |||
| [[File:CowboyB2.png]] | |||
| [[File:CowboyB3.png]] | |||
|- | |||
| Sheriff-Girl (weiß) | |||
| [[File:CowboyA1.png]] | |||
| [[File:CowboyA2.png]] | |||
| [[File:CowboyA3.png]] | |||
|- | |||
| Peng | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:peng1.png]] | |||
|- | |||
| Schneehügel | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[File:snowman1.png]] | |||
|- | |||
| Berrut Jr. | |||
| [[File:Berthe Jr.1.png]] | |||
| [[File:Berthe Jr.2.png]] | |||
| [[File:Berthe Jr.3.png]] | |||
|- | |||
|} | |||
==Platzhalter== | ==Platzhalter== | ||
{{Guides}} | {{Guides}} |