Petit Angkor/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 飞行时间 !! 撕咬爆炸 !! 魔法防御力减少 | ! 飞行时间 !! 撕咬爆炸 !! 魔法防御力减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan=2 | 45 || 74% || | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 45 || 74% || 10% || rowspan="10" | 10 秒 || rowspan="10" | 5 秒 || rowspan="10" | 11 秒 || rowspan="10" | 6 || rowspan="10" | 30 MP || rowspan="10" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 77% || | | align="left" | 2 || 77% || 11% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 48 || 81% || | | align="left" | 3 || 48 || 81% || 12% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 52 || 84% || | | align="left" | 4 || 52 || 84% || 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 56 || 87% || | | align="left" | 5 || 56 || 87% || 14% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 60 || 91% || | | align="left" | 6 || 60 || 91% || 15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 64 || 94% || | | align="left" | 7 || 64 || 94% || 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 68 || 97% || | | align="left" | 8 || 68 || 97% || 17% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 101% || | | align="left" | 9 || 72 || 101% || 18% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 104% || 19% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|8}} | {{SkillTextCN|等级限制|8}} |