Repel/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "<nowiki>\*<\/nowiki>技能等级(.*)以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。" to "{{SkillTextCN|等级限制|$1}} ") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:Reflect.png]] | | [[File:Reflect.png]] | ||
| '''[主动技]''' 艾拉将自己包裹在气珠中,短时间内能够反弹魔法发射体并增加魔法攻击力。 | | '''[主动技]''' 艾拉将自己包裹在气珠中,短时间内能够反弹魔法发射体并增加魔法攻击力。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|气力消耗|2}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |