Siege Mode/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Siege.PNG]] | | [[Image:Siege.PNG]] | ||
| '''[主动技]''' | | '''[主动技]''' 蕾娜用脚向前踢击,然后架起射击姿态。射击姿态期间再次按下技能键可以重新展开射击姿态。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|射击姿态}} | |||
|- | |- | ||
| | | |