Specter Walk/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "<nowiki>\*<\/nowiki>技能等级(.*)以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。" to "{{SkillTextCN|等级限制|$1}} ") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:ALS_2.png]] | | [[File:ALS_2.png]] | ||
| '''[主动技]''' 艾拉将身体藏匿与影子当中,可以自由穿过所有的目标。[[Status_Effects/zh-hans|潜行]]期间,艾拉是霸体状态,同时移动速度会有所增加。暗黑狐火会围绕在艾拉身边,给附近的敌人造成[[Status_Effects/zh-hans|减少物理防御力]]状态。当艾拉攻击时,技能会自动解除。 | | '''[主动技]''' 艾拉将身体藏匿与影子当中,可以自由穿过所有的目标。[[Status_Effects/zh-hans|潜行]]期间,艾拉是霸体状态,同时移动速度会有所增加。暗黑狐火会围绕在艾拉身边,给附近的敌人造成[[Status_Effects/zh-hans|减少物理防御力]]状态。当艾拉攻击时,技能会自动解除。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|气力消耗|1}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |