Spitfire - Grenade/id: Difference between revisions
→Informasi Skill
No edit summary |
|||
Line 21: | Line 21: | ||
== Informasi Skill == | == Informasi Skill == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FF93AE" | |- style="background:#FF93AE" | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 118% || rowspan="10" | 7 || rowspan="10" | 30 MP || rowspan="10" | 6 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 127% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || | | align="left" | 3 || 58 || 136% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 | | align="left" | 4 || 62 || 145% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 | | align="left" | 5 || 66 || 153% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 | | align="left" | 6 || 70 || 162% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 | | align="left" | 7 || 74 || 171% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || | | align="left" | 8 || rowspan=3 | -* || 180% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 189% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 198% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | <nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. |