Template:Novidades: Difference between revisions
no edit summary
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
|-<!-- Apenas Inclue Os Conteúdos Lançados nos Servidores KR e BR, Limite de 10 Itens --> | |-<!-- Apenas Inclue Os Conteúdos Lançados nos Servidores KR e BR, Limite de 10 Itens --> | ||
| 06/09/2018 || 19/09/2018 || Calabouço de Evento: [[Concerto da Academia de Velder]] || [https://elsword.uol.com.br/ Level Up Games] | | 06/09/2018 || 19/09/2018 || Calabouço de Evento: [[Concerto da Academia de Velder]] || [https://elsword.uol.com.br/ Level Up Games] | ||
|- | |- | ||
Line 31: | Line 29: | ||
|- | |- | ||
| 27/12/2018 || Sem Data || Update da Laby (2ª Linhagem) || [] | | 27/12/2018 || Sem Data || Update da Laby (2ª Linhagem) || [] | ||
|- | |||
| 17/01/2019 || Sem Data || Reformulação: [[Henir's Time and Space/pt-br|Tempo e Espaço de Henir]] || [] | |||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> |