Tiger Power/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "'''[被动技]'''" to "{{SkillTypeCN|P}}") |
No edit summary |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 暴击增加 !! 持续时间 !! [[Fierce Tiger/zh-hans|猛虎奥义:猛虎破天]]伤害增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 暴击增加 !! 持续时间 !! [[Fierce Tiger/zh-hans|猛虎奥义:猛虎破天]]伤害增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 60 || 20% || rowspan=" | | align="left" | 1 || 60 || 5% || 20% || rowspan="4" | 15 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 61 || | | align="left" | 2 || 61 || 10% || 35% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 72 || 50% || | | align="left" | 3 || 72 || 15% || 50% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 99 || 20% || 65% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |