Upgrading Equipment/zh-hans: Difference between revisions
→特殊物品
IceSoulMOG (talk | contribs) (→强化所需物品) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→特殊物品) |
||
Line 244: | Line 244: | ||
| '''神圣守护石 Lv.7''' | | '''神圣守护石 Lv.7''' | ||
| 可避免人物等级 71-80 级可使用的装备在强化中降级/归零。 | | 可避免人物等级 71-80 级可使用的装备在强化中降级/归零。 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 206800.png]] | |||
| '''神圣守护石 Lv.8''' | |||
| 可避免人物等级 81-90 级可使用的装备在强化中降级/归零。 | |||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 161174.png]] | | [[Image:HQ Shop Item 161174.png]] | ||
Line 291: | Line 295: | ||
| '''祝福的复原卷轴 Lv.7''' | | '''祝福的复原卷轴 Lv.7''' | ||
| 修复等级范围在 71-80 之间的损毁的装备。 | | 修复等级范围在 71-80 之间的损毁的装备。 | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 206950.png]] | |||
| '''祝福的复原卷轴 Lv.8''' | |||
| 修复等级范围在 81-90 之间的损毁的装备。 | |||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 161175.png]] | | [[Image:HQ Shop Item 161175.png]] |