BAOOO
Joined 8 February 2015
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
! S5.3 !! S5.2 !!S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | ! S5.3 !! S5.2 !!S4 !! S3 !! 关系 !! 职业 !! ID | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=40 | [[Image:Chinese Flag.png]]<br>索雷斯 || [[Image:Icon - Knight Emperor.png]] || 冰骑的铜离子 || 99 || rowspan=40 | 203 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || rowspan=4 | 风起<br>涟漪 || 情侣 || [[Image:TBNEW.png]] || 枪林弹狱 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Rune Master.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:ANNEW.png]] || 凤起涟漪 || || | | [[Image:Icon - Rune Master.png]] || 冰符的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:ANNEW.png]] || 凤起涟漪 || || | ||
Line 23: | Line 23: | ||
| [[Image:Icon - Oz Sorcerer.png]] || 冰虚的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || rowspan=2 | 天镜 || 单身 || -- || -- || √ || X | | [[Image:Icon - Oz Sorcerer.png]] || 冰虚的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || rowspan=2 | 天镜 || 单身 || -- || -- || √ || X | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Metamorphy.png]] | | [[Image:Icon - Metamorphy.png]] || 冰幻的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Anemos.png]] || 冰风的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=9 | 风起<br>涟漪 || 单身 || -- || -- || √ || X | | [[Image:Icon - Anemos.png]] || 冰风的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=9 | 风起<br>涟漪 || 单身 || -- || -- || √ || X | ||
Line 39: | Line 39: | ||
| [[Image:Icon - Code Ultimate.png]] || 冰终的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Code Ultimate.png]] || 冰终的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Code Esencia.png]] | | [[Image:Icon - Code Esencia.png]] || 冰始的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Code Sariel.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || 结婚 || [[Image:DBNEW.png]] || 冰火痕 || || | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Code Sariel.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || 结婚 || [[Image:DBNEW.png]] || 冰火痕 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Comet Crusader.png]] || 冰铁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=3 | 天镜 || 单身 || -- || -- || √ || √ | | [[Image:Icon - Comet Crusader.png]] || 冰铁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=3 | 天镜 || 单身 || -- || -- || √ || √ | ||
Line 53: | Line 53: | ||
| [[Image:Icon - Devi.png]]* || 冰冥的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Devi.png]]* || 冰冥的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Shakti.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || √ || √ | | [[Image:MasterClass(Gaia).png]][[Image:Icon - Shakti.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Flame Lord.png]] || 冰焰的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Flame Lord.png]] || 冰焰的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 61: | Line 61: | ||
| [[Image:LPTransNEW.png]] || 冰弧的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:LPTransNEW.png]] || 冰弧的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Dominator.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || 天镜 || 结婚 || [[Image:CBSTransNEW.png]] || CodeEmotion || √ || √ | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Dominator.png]] || 冰灵的铜离子 || 99 || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || [[Image:RankSSS.png]] || 天镜 || 结婚 || [[Image:CBSTransNEW.png]] || CodeEmotion || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 冰异的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan= | | [[Image:Icon - Mad Paradox.png]] || 冰异的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || rowspan=15 | 风起<br>涟漪 || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Catastrophe (Abysser).png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Catastrophe (Abysser).png]] || 冰恐的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 74: | Line 74: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Prime Operator.png]]* || 冰魂的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Prime Operator.png]]* || 冰魂的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |||
| [[Image:Icon - Richter.png]]* || 冰裁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || X || X | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Bluhen.png]] || 冰情的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || 单身 || -- || -- || X || X | | [[Image:Icon - Bluhen.png]] || 冰情的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || 单身 || -- || -- || X || X | ||
Line 81: | Line 83: | ||
| [[Image:Icon - Eternity Winner.png]] || 冰镜的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Eternity Winner.png]] || 冰镜的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Radiant Soul.png]] || 冰耀的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || √ || √ | | [[Image:MasterClass(Gaia).png]][[Image:Icon - Radiant Soul.png]] || 冰耀的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Nisha Labyrinth.png]] || 冰暝的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Nisha Labyrinth.png]] || 冰暝的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || |