BAOOO
Joined 8 February 2015
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 21: | Line 21: | ||
| [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Aether Sage.png]] || 冰元的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Aether Sage.png]] || 冰元的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Oz Sorcerer.png]] || 冰虚的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- || √ || X | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Metamorphy.png]] || 冰幻的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Metamorphy.png]] || 冰幻的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 31: | Line 31: | ||
| [[Image:MasterClass(Ventus).png]][[Image:Icon - Twilight.png]] || 冰夜的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Ventus).png]][[Image:Icon - Twilight.png]] || 冰夜的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankC.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Solace).png]][[Image:FBNEW.png]] || 冰刃的铜离子 || 99 || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankS.png]] || [[Image:RankS.png]] || 情侣 || [[Image:Icon - Aether Sage.png]] || 随风的使者 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Solace).png]][[Image:Icon - Rage Hearts.png]] || 冰怒的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Solace).png]][[Image:Icon - Nova Imperator.png]] || 冰狱的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 情侣 || [[Image:Icon - Flame Lord.png]] || 焱刃断空破 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Code Ultimate.png]] || 冰终的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Code Ultimate.png]] || 冰终的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 43: | Line 43: | ||
| [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Code Sariel.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || 结婚 || [[Image:DBNEW.png]] || 冰火痕 || || | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:Icon - Code Sariel.png]] || 冰天的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankS.png]] || 结婚 || [[Image:DBNEW.png]] || 冰火痕 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Comet Crusader.png]] || 冰铁的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Fatal Phantom.png]] || 冰影的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Centurion.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 情侣 || [[Image:YRTransNEW.png]] || 临风使者 || √ || √ | | [[Image:MasterClass(Denif).png]][[Image:Icon - Centurion.png]] || 冰钢的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankSS.png]] || 情侣 || [[Image:YRTransNEW.png]] || 临风使者 || √ || √ | ||
Line 51: | Line 51: | ||
| [[Image:MasterClass(Gaia).png]][[Image:Icon - Apsara.png]] || 冰仙的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Gaia).png]][[Image:Icon - Apsara.png]] || 冰仙的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Gaia).png]][[Image:Icon - Devi.png]] || 冰冥的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Gaia).png]][[Image:Icon - Shakti.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || √ || √ | | [[Image:MasterClass(Gaia).png]][[Image:Icon - Shakti.png]] || 冰修的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankA.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || √ || √ | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Rosso).png]][[Image:Icon - Empire Sword.png]] || 冰帝的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Rosso).png]][[Image:Icon - Flame Lord.png]] || 冰焰的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Rosso).png]][[Image:Icon - Bloody Queen.png]] || 冰红的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankE.png]] || 情侣 || [[Image:NBTransNEW.png]] || 冰霜十字架 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:LPTransNEW.png]] || 冰弧的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Adrian).png]][[Image:LPTransNEW.png]] || 冰弧的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankB.png]] || [[Image:RankA.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 73: | Line 73: | ||
| [[Image:MasterClass(Rosso).png]][[Image:Icon - Diangelion (Iblis).png]] || 冰渊的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Rosso).png]][[Image:Icon - Diangelion (Iblis).png]] || 冰渊的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Ventus).png]][[Image:Icon - Tempest Burster.png]] || 冰暴的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image: | | [[Image:MasterClass(Ventus).png]][[Image:Icon - Black Massacre.png]] || 冰瑰的铜离子 || 99 || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || [[Image:RankNull.png]] || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:MasterClass(Ventus).png]][[Image:Icon - Minerva.png]] || 冰涅的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:MasterClass(Ventus).png]][[Image:Icon - Minerva.png]] || 冰涅的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
Line 94: | Line 94: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:StKNEW.png]] || 冰鞘的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] ||[[Image:RankE.png]] || [[Image:RankE.png]] || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:StKNEW.png]] || 冰鞘的铜离子 || 99 || [[Image:RankE.png]] || [[Image:RankNull.png]] ||[[Image:RankE.png]] || [[Image:RankE.png]] || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |||
| [[Image:BMNEW.png]] || 冰斩的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | |||
|- | |- | ||
| [[Image:BMNEW.png]] || 冰断的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:BMNEW.png]] || 冰断的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:LWNEW.png]] || 冰彷的铜离子 || | | [[Image:LWNEW.png]] || 冰彷的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Icon - Daydreamer.png]] || 冰梦的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || | | [[Image:Icon - Daydreamer.png]] || 冰梦的铜离子 || 99 || -- || -- || -- || -- || 单身 || -- || -- || || |