Wisdom Aura/fr: Difference between revisions
→Informations
No edit summary |
|||
Line 24: | Line 24: | ||
! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Buff (Attaque Magique) !! Coût en MP !! Durée !! Temps de rechargement | ! Niveau de la compétence !! Niveau requis !! Buff (Attaque Magique) !! Coût en MP !! Durée !! Temps de rechargement | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 10 || 10 | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 10 || 10,0% || 24 || rowspan="30" | 60s || rowspan="30" | 10s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 10 | | align="left" | 2 || 10,8% || 26 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 11 | | align="left" | 3 || 11,5% || 28 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 11 || 12 | | align="left" | 4 || 11 || 12,3% || 30 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 13 || 13 | | align="left" | 5 || 13 || 13,0% || 32 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 15 || 13 | | align="left" | 6 || 15 || 13,8% || 34 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 17 || 14 | | align="left" | 7 || 17 || 14,5% || 36 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 19 || 15 | | align="left" | 8 || 19 || 15,3% || 38 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 21 || 16 | | align="left" | 9 || 21 || 16,0% || 40 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 23 || 16 | | align="left" | 10 || 23 || 16,8% || 42 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 25 || 17 | | align="left" | 11 || 25 || 17,5% || 44 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 27 || 18 | | align="left" | 12 || 27 || 18,3% || 46 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 29 || 19 | | align="left" | 13 || 29 || 19,0% || 48 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 31 || 19 | | align="left" | 14 || 31 || 19,8% || 50 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 33 || 20 | | align="left" | 15 || 33 || 20,5% || 52 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 35 || 21 | | align="left" | 16 || 35 || 21,3% || 54 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 37 || 22 | | align="left" | 17 || 37 || 22,0% || 56 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 39 || 22 | | align="left" | 18 || 39 || 22,8% || 58 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 41 || 23 | | align="left" | 19 || 41 || 23,5% || 60 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 43 || 24 | | align="left" | 20 (M) || 43 || 24,3% || 62 | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || 43 || 25,0% || 64 | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 43 || 25,8% || 66 | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 43 || 26,5% || 68 | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 43 || 27,3% || 70 | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 43 || 28,0% || 72 | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 43 || 28,8% || 74 | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 43 || 29,5% || 76 | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 43 || 30,3% || 78 | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 43 || 31,0% || 80 | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 43 || 31,8% || 82 | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | |||
<br> | <br> | ||