Mega Slash/zh-hans: Difference between revisions
m
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→其它信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→技能信息) |
||
Line 64: | Line 64: | ||
| align="left" | 20(M) || 38 || 1826% | | align="left" | 20(M) || 38 || 1826% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 ||rowspan=10 | -* || 1855% | | align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 1855% | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || 1883% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 1912% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 1941% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 1970% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 1998% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 2027% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 2056% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 2085% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 2114% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级20(M)以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级20(M)以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 |