Iron Body/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "冷却时间减少5秒,期间伤害增加10%。" to "冷却时间减少5秒,持续时间内攻击力增加10%。") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 27: | Line 27: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 持续时间 !! 减少伤害 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 持续时间 !! 减少伤害 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 2.5 秒 || 0% || rowspan="16" | 50 MP || rowspan="16" | 15 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 2.7 秒 || 1.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 41 || | | align="left" | 3 || 41 || 2.8 秒 || 2.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 44 || 3 | | align="left" | 4 || 44 || 3 秒 || 4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 47 || 3. | | align="left" | 5 || 47 || 3.2 秒 || 5.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || | | align="left" | 6 || 50 || 3.3 秒 || 6.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 53 || | | align="left" | 7 || 53 || 3.5 秒 || 8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 56 || | | align="left" | 8 || 56 || 3.7 秒 || 9.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 59 || | | align="left" | 9 || 59 || 3.8 秒 || 10.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 62 || 4 | | align="left" | 10 || 62 || 4 秒 || 12% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 65 || | | align="left" | 11 || 65 || 4.2 秒 || 13.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 68 || | | align="left" | 12 || 68 || 4.3 秒 || 14.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || | | align="left" | 13 || 71 || 4.5 秒 || 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 74 || | | align="left" | 14 || 74 || 4.7 秒 || 17.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 77 || | | align="left" | 15 || 77 || 4.8 秒 || 18.6% | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 5 秒 || 20% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |