Iron Physique/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 最大HP增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 最大HP增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || + | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || +5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || + | | align="left" | 2 || +7.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || + | | align="left" | 3 || 63 || +10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || + | | align="left" | 4 || 67 || +12.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || + | | align="left" | 5 || 71 || +15% | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || +17.5% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || +20% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || +22.5% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |