Mount System/zh-hans: Difference between revisions
→如何使用骑宠?
IceSoulMOG (talk | contribs) (→骑宠技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 667: | Line 667: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550198.png]] || 君主巴尔 || [[Image:HQ Shop Item 550199.png]] || 地狱犬 | | [[Image:HQ Shop Item 550198.png]] || 君主巴尔 || [[Image:HQ Shop Item 550199.png]] || 地狱犬 | ||
|- | |||
| [[Image:Dunno.png|64px]] || 地狱君主(로드 오브 인페르노) | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |