Titles/Elysion/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "抗光属性(光抗)" to "抗光属性") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 157: | Line 157: | ||
| 在[[10-6/zh-hans|索雷斯]]觉醒后的60秒内成功击杀 0/10 | | 在[[10-6/zh-hans|索雷斯]]觉醒后的60秒内成功击杀 0/10 | ||
| 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>被击时5%几率产生6秒霸体(伤害减少30%)'''<font color=red>(冷却时间:30 秒)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在5秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复</font>'''<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯之剑''''']] | | 暴击 +5%<br>极大化 +5%<br>动作速度 +5%<br>攻击时5%几率恢复1% HP<br>被击时5%几率产生6秒霸体(伤害减少30%)'''<font color=red>(冷却时间:30 秒)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在5秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复</font>'''<br>攻击时3%几率召唤[[Media:SolacesSwords.gif|'''''索雷斯之剑''''']] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Image:BlessingSun.png]] | |||
| '''太阳的祝福''' | |||
| ?? | |||
| 通关[[10-7/zh-hans|停滞太阳的记忆]]【困难】 0/250 | |||
| 道具掉率 +5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>物理防御力 +10%<br>魔法防御力 +10%<br>减少伤害 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>最大HP +20% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Image:ElTower.png]] | |||
| '''艾尔之塔真的好厉害''' | |||
| ?? | |||
| 同时满足以下条件通关[[10-7/zh-hans|10-7]]【困难】 0/30: | |||
*以0被击躲过艾尔之塔的防御魔法 | |||
| 攻击时1%几率召唤'''''魔法阵:火焰''''' '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>攻击时1%几率召唤'''''魔法阵:冰结''''' '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>攻击时1%几率召唤'''''魔法阵:瘴气''''' '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>攻击时1%几率召唤'''''魔法阵:落雷''''' '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>攻击时1%几率召唤'''''魔法阵:风暴''''' '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>攻击时1%几率召唤'''''魔法阵:黑暗''''' '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>动作速度 +5% | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |}<span style="display:none">}}</span> | ||
}} | }} |