Sword Enchant/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 30: | Line 30: | ||
! 负面状态 !! 持续时间 !! 负面状态 !! 持续时间 !! 负面状态 !! 持续时间 | ! 负面状态 !! 持续时间 !! 负面状态 !! 持续时间 !! 负面状态 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 315% || + | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 315% || +7.5% || rowspan="21" | 20 秒 || rowspan=21 | 60% 平均<br>攻击力/秒 || rowspan=21 | 5 秒 || rowspan=21 | 60% 平均<br>攻击力/秒 || rowspan=21 | 10 秒 || rowspan=21 | 减少30%<br>动作速度 || rowspan=21 | 3 秒 || rowspan="21" | 30 MP || rowspan="21" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 325% || + | | align="left" | 2 || 325% || +7.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 31 || 335% || + | | align="left" | 3 || 31 || 335% || +8.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 34 || 346% || + | | align="left" | 4 || 34 || 346% || +8.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 37 || 356% || + | | align="left" | 5 || 37 || 356% || +9.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 40 || 366% || + | | align="left" | 6 || 40 || 366% || +9.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 43 || 376% || + | | align="left" | 7 || 43 || 376% || +10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 46 || 387% || + | | align="left" | 8 || 46 || 387% || +10.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 49 || 397% || + | | align="left" | 9 || 49 || 397% || +10.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 52 || 407% || + | | align="left" | 10 || 52 || 407% || +11.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 55 || 417% || + | | align="left" | 11 || 55 || 417% || +11.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 58 || 428% || + | | align="left" | 12 || 58 || 428% || +12.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 61 || 438% || + | | align="left" | 13 || 61 || 438% || +12.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 64 || 448% || + | | align="left" | 14 || 64 || 448% || +12.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 67 || 458% || + | | align="left" | 15 || 67 || 458% || +13.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 70 || 469% || + | | align="left" | 16 || 70 || 469% || +13.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 73 || 479% || +18% | | align="left" | 17 || 73 || 479% || +14.2% | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || 76 || 489% || +14.6% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 79 || 499% || +15% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 82 || % || +% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || % || +% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|16}} | {{SkillTextCN|等级限制|16}} |