Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 239: | Line 239: | ||
| 黄金挫冰机 - 另一个(艾索德~萝丝) | | 黄金挫冰机 - 另一个(艾索德~萝丝) | ||
| <font color=red>2017年06月28日 - 2017年07月25日</font> | | <font color=red>2017年06月28日 - 2017年07月25日</font> | ||
|- | |||
| [[File:SRBurningIB.png]] | |||
| 燃烧挫冰机(火神罗索) | |||
| <font color=red>2017年07月22日</font> | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |}<span style="display:none">}}</span> | ||
}} | }} |