Phantom Breathing - Dark Hole/id: Difference between revisions
→Informasi Skill
Line 24: | Line 24: | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Durasi !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Durasi !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 272% || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 272% || rowspan=20 | 5 Detik || rowspan=20 | 6 || rowspan=20 | 225 MP || rowspan=20 | 16 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 292% | | align="left" | 2 || 292% | ||
Line 37: | Line 37: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || 394% | | align="left" | 7 || 74 || 394% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || rowspan=13 | -* || 415% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 435% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 456% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 476% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 496% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 517% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 537% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 558% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 578% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 598% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 619% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 639% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 660% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||