Mirage Sting/id: Difference between revisions
→Informasi Skill
Line 24: | Line 24: | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Fisik) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Fisik) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || - || 85% || rowspan= | | align="left" | 1 || - || 85% || rowspan=20 | 5 || rowspan=20 | 30 MP || rowspan=20 | 6 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 35 || 89% | | align="left" | 2 || 35 || 89% | ||
Line 48: | Line 48: | ||
| align="left" | 12 || 74 || 127% | | align="left" | 12 || 74 || 127% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || rowspan=8 | -* || 131% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 135% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 139% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 142% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 146% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 150% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 154% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 158% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||