Titles/Event/CN/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Boxsnake moved page CN Event Titles/zh-hans to Titles/Event/CN/zh-hans without leaving a redirect) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 390: | Line 390: | ||
| 艾尔之光3周年活动开启“成长的踏板”照片获得15天称号 | | 艾尔之光3周年活动开启“成长的踏板”照片获得15天称号 | ||
| 主动技,特殊活性,Buff技能 +1'''<font color=red> 无法重复 (对战)</font>'''<br>动作速度 +3%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>命中 +4%'''<font color=red>(对战)</font>''' | | 主动技,特殊活性,Buff技能 +1'''<font color=red> 无法重复 (对战)</font>'''<br>动作速度 +3%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>命中 +4%'''<font color=red>(对战)</font>''' | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:TITLE_840.png]] | |||
| '''朝着烈焰!!(15天)''' | |||
| 拉诺斯开放活动获得15天称号 | |||
| 攻击时3%几率造成[[Media:MeteorBlast.png|'''''流星灼热''''']]<br>暴击 +3%<br>追加伤害 +2%<br>动作速度 +2% | |||
|} | |} |