Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 159: | Line 159: | ||
| '''不灭的斗志<br><font color=red>(称号改编后)</font>''' | | '''不灭的斗志<br><font color=red>(称号改编后)</font>''' | ||
| 物理攻击力 +100<br />魔法攻击力 +100<br />抗火属性(火抗) +100<br />暴击 +3%<br />觉醒聚气时间 +5%<br />攻击时2%几率造成[[Media:Fire_Effect.png|'''''火焰打击''''']] | | 物理攻击力 +100<br />魔法攻击力 +100<br />抗火属性(火抗) +100<br />暴击 +3%<br />觉醒聚气时间 +5%<br />攻击时2%几率造成[[Media:Fire_Effect.png|'''''火焰打击''''']] | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:Title 10380.png]] | |||
| align="center" | [[File:Title 10380 CN.png]] | |||
| '''寻求公会''' | |||
| 使用“寻求公会”道具 | |||
| 物理攻击力 +32<br>魔法攻击力 +32<br>最大HP +3%<br>命中 +2% | |||
|- | |- | ||
| align="center" colspan="2"| [[Image:Title_10170.png]] | | align="center" colspan="2"| [[Image:Title_10170.png]] |