Titles/Ruben/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 22: | Line 22: | ||
| 完成史诗“[[Story/Ruben/zh-hans#EP.1 觊觎艾尔的班德斯|[副本]守护艾尔]]” | | 完成史诗“[[Story/Ruben/zh-hans#EP.1 觊觎艾尔的班德斯|[副本]守护艾尔]]” | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" style="text-align: center;"| [[Image:Title_10.png]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" style="text-align: center;"| [[Image:Title_10_CN.png]] | ||
| '''安娜的礼物<br>(场景更新前)''' | | '''安娜的礼物<br>(场景更新前)''' | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | 魔奇村庄的少女,怀着安安的爱情 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | 创建角色进入游戏 | ||
| 通关[[1-1/zh-hans|艾尔之树]] | | 通关[[1-1/zh-hans|艾尔之树]] | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
Line 36: | Line 36: | ||
|- | |- | ||
| '''安娜的礼物<br><font color=red>(称号改编后)</font>''' | | '''安娜的礼物<br><font color=red>(称号改编后)</font>''' | ||
| 物理攻击力 +10<br>魔法攻击力 +10<br>最大HP +1% | | rowspan="2" | 物理攻击力 +10<br>魔法攻击力 +10<br>最大HP +1% | ||
|- | |||
| '''安娜的礼物<br><font color=red>(初期系统改编后)</font>''' | |||
| 完成史诗“[[Story/Ruben/zh-hans#EP.1 觊觎艾尔的班德斯|[副本]守护艾尔]]” | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" style="text-align: center;"| [[Image:Title_20.png]] | | rowspan="2" style="text-align: center;"| [[Image:Title_20.png]] |