Stigma Shot/id: Difference between revisions
→Informasi Skill
Line 27: | Line 27: | ||
! Pengurangan<br>Kecepatan Gerak !! Peningkatan<br>Serangan Normal !! Peningkatan<br>Serangan Critical''' | ! Pengurangan<br>Kecepatan Gerak !! Peningkatan<br>Serangan Normal !! Peningkatan<br>Serangan Critical''' | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 384% || rowspan="14" | 1 || 2% || rowspan="2" | 2% || 20% || 7 Detik || rowspan="14" | 40 MP || rowspan="14" | 8 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 401% || 3% || 22% || 7.3 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 38 || 419% || 4% || rowspan="2" | 3% || 24% || 7.6 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || | | align="left" | 4 || 42 || 436% || 5% || 26% || 7.9 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || | | align="left" | 5 || 46 || 456% || 6% || rowspan="2" | 4% || 28% || 8.2 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || | | align="left" | 6 || 50 || 470% || 7% || 30% || 8.5 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || | | align="left" | 7 || 54 || 488% || 8% || rowspan="2" | 5% || 32% || 8.8 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || | | align="left" | 8 || 58 || 505% || 9% || 34% || 9.1 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || | | align="left" | 9 || 62 || 522% || 10% || rowspan="2" | 6% || 36% || 9.4 Detik | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 66 || 540% || 11% || 38% || 9.7 Detik | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 70 || 557% || 12% || rowspan="2" | 7% || 40% || 10 Detik | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || rowspan="3" | -* || 574% || 13% || 42% || 10.3 Detik | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 591% || 14% || rowspan="2" | 8% || 44% || 10.6 Detik | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 609% || 15% || 46% || 10.9 Detik | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||