Titles/Event/CN/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (Created page with "{{DISPLAYTITLE:国服活动称号}} {| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="100%" style="border-collapse: collapse;" |- ! 图标 (CN) ! 名称 ! 取得条件 ...") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 340: | Line 340: | ||
| 隐藏副本改编活动获得15天称号 | | 隐藏副本改编活动获得15天称号 | ||
| 物理攻击力 +2%<br>魔法攻击力 +2%<br>物理防御力 +2%<br>魔法防御力 +2%<br>对[[6-x/zh-hans|试炼之神殿]]的怪物增加15%伤害'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>以15%几率回避堕落的守护者:黑波特的攻击 '''<font color=red>无法重复</font>''' | | 物理攻击力 +2%<br>魔法攻击力 +2%<br>物理防御力 +2%<br>魔法防御力 +2%<br>对[[6-x/zh-hans|试炼之神殿]]的怪物增加15%伤害'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>以15%几率回避堕落的守护者:黑波特的攻击 '''<font color=red>无法重复</font>''' | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[File:Commandment_of_the_absolute.png]] | |||
| '''异界的主宰''' | |||
| 赫尼尔时空改编活动获得3天称号 | |||
| 物理攻击力 +10% <br>魔法攻击力 +10% <br>超技能 +1 | |||
|} | |} |