Titles/Event/CN/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 370: | Line 370: | ||
| 艾达岛活动获得2天称号 | | 艾达岛活动获得2天称号 | ||
| 攻击时10%几率召唤[http://elwiki.net/wiki/images/Summoning_Sig.png '''''巨大希格''''']'''<font color=red>(副本)</font>''' | | 攻击时10%几率召唤[http://elwiki.net/wiki/images/Summoning_Sig.png '''''巨大希格''''']'''<font color=red>(副本)</font>''' | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[File:TITLE 100270.png]] | |||
| '''暗黑艾尔秘密回路''' | |||
| 疯狂灵能者开放活动获得2天称号 | |||
| 攻击,被击时MP回收量增加30%。 | |||
|} | |} |