Pet Guide/zh-hans: Difference between revisions
→宠物列表
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→宠物列表) |
||
Line 296: | Line 296: | ||
| ?? | | ?? | ||
| 暂未开放 | | 暂未开放 | ||
|- | |||
| [[File:BlackRain.png]] | |||
| 穿雨衣的猫咪 - 仔仔 | |||
| 拥有可爱眼神的雨衣猫咪! | |||
| <font color=red>2013年9月18日 - 10月15日</font> 商城贩售 | |||
|- | |||
| [[File:YellowRain.png]] | |||
| 穿雨衣的猫咪 - 咪咪 | |||
| 拥有可爱眼神的雨衣猫咪! | |||
| <font color=red>2013年9月18日 - 10月15日</font> 商城贩售 | |||
|- | |- | ||
| [[File:BlueRain.png]] | | [[File:BlueRain.png]] | ||
Line 306: | Line 316: | ||
| ?? | | ?? | ||
| 暂未开放 | | 暂未开放 | ||
|- | |- | ||
| [[File:HQ Shop Item 90002050.png]] | | [[File:HQ Shop Item 90002050.png]] |