Pet Guide/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 181: | Line 181: | ||
| 限量型的红色维纳斯! | | 限量型的红色维纳斯! | ||
| <font color=red>2013年6月26日 - 7月9日</font> 商城贩售 | | <font color=red>2013年6月26日 - 7月9日</font> 商城贩售 | ||
|- | |||
| [[File:Mystic_D.png]] | |||
| 维纳斯:水 | |||
| 限量型的蓝色维纳斯! | |||
| 暂未开放 | |||
|- | |- | ||
| [[File:Hatchling.png]] | | [[File:Hatchling.png]] | ||
Line 656: | Line 661: | ||
| [[File:MystRed_STG2.png]] | | [[File:MystRed_STG2.png]] | ||
| [[File:MystRed_STG3.png]] | | [[File:MystRed_STG3.png]] | ||
|- | |||
| 维纳斯:水 | |||
| [[File:MystBlue_STG1.png]] | |||
| [[File:MystBlue_STG2.png]] | |||
| [[File:MystBlue_STG3.png]] | |||
|- | |- | ||
| 小飞龙 | | 小飞龙 |