Psionic Generator/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "\{\{ColorSel\|CharHeader\|([^}]*)\}\}" to "background-color: {{ColorSel|CharLight|$1}}") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 29: | Line 29: | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Add}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Add}}" | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 4176% ~ 6264% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 4176% ~ 6264% || rowspan="17" | ~ 200% || rowspan="17" | 230 MP || rowspan="17" | 60 DP || rowspan="17" | 23 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 4312% ~ 6468% | | align="left" | 2 || 4312% ~ 6468% | ||
Line 54: | Line 54: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 5805% ~ 8707% | | align="left" | 13 || 71 || 5805% ~ 8707% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 5940% ~ 8911% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 6076% ~ 9114% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 6212% ~ 9318% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 83 || 6348% ~ 9521% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级12以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级12以上只能靠技能戒指、称号等方式提升等级。 |