Install - Ultimate Fury/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:Mm_sa4.jpg]] | | [[File:Mm_sa4.jpg]] | ||
| '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,极限愤怒模式。发动时极限愤怒发电机会截击周围的目标并造成无硬直的伤害,极限愤怒发电机攻击期间艾迪可以移动。 | | '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,极限愤怒模式。发动时极限愤怒发电机会截击周围的目标并造成无硬直的伤害,极限愤怒发电机攻击期间艾迪可以移动。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|DP消耗}} | |||
|- | |- | ||
| | | |