Aging/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 移动速度 !! 动作速度 !! 伤害 !! 追加伤害 !! 投掷衰弱之球 !! 爆炸 | ! 移动速度 !! 动作速度 !! 伤害 !! 追加伤害 !! 投掷衰弱之球 !! 爆炸 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 446% || colspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 446% || colspan="3" | -10% || -20% || rowspan="14" | 15 秒 || rowspan="14" | 1 || rowspan="14" | 8 || rowspan="14" | 300 MP || rowspan="14" | 26 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 460% || colspan=" | | align="left" | 2 || 460% || colspan="3" | -11% || -26% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 41 || 475% || colspan=" | | align="left" | 3 || 41 || 475% || colspan="3" | -11% || -32% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 44 || 489% || colspan=" | | align="left" | 4 || 44 || 489% || colspan="3" | -12% || -38% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 47 || 504% || colspan=" | | align="left" | 5 || 47 || 504% || colspan="3" | -13% || -44% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || 518% || colspan=" | | align="left" | 6 || 50 || 518% || colspan="3" | -13% || -50% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 53 || 533% || colspan=" | | align="left" | 7 || 53 || 533% || colspan="3" | -14% || -56% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 56 || 547% || colspan=" | | align="left" | 8 || 56 || 547% || colspan="3" | -15% || -62% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 59 || 562% || colspan=" | | align="left" | 9 || 59 || 562% || colspan="3" | -15% || -68% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 62 || 576% || colspan=" | | align="left" | 10 || 62 || 576% || colspan="3" | -16% || -74% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 65 || 591% || colspan=" | | align="left" | 11 || 65 || 591% || colspan="3" | -17% || rowspan="4" | -80% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 68 || 605% || colspan=" | | align="left" | 12 || 68 || 605% || colspan="3" | -17% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 620% || colspan=" | | align="left" | 13 || 71 || 620% || colspan="3" | -18% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 634% || colspan="3" | -19% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |