Pandemonium/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 追加该下攻击伤害(魔法) !! 持续时间 | ! 追加该下攻击伤害(魔法) !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 1268% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 1268% || rowspan="20" | 20% || rowspan="3" | 4 秒 || rowspan="20" | 150 MP || rowspan="20" | 12 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1309% | | align="left" | 2 || 1309% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 31 || 1350% | | align="left" | 3 || 31 || 1350% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 34 || 1392% || 5 | | align="left" | 4 || 34 || 1392% || rowspan="4" | 5 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 37 || 1433% | | align="left" | 5 || 37 || 1433% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 40 || 1474% | | align="left" | 6 || 40 || 1474% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 43 || 1515% | | align="left" | 7 || 43 || 1515% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 46 || 1556% || 5 | | align="left" | 8 || 46 || 1556% || rowspan="5" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 49 || 1598% | | align="left" | 9 || 49 || 1598% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 52 || 1639% | | align="left" | 10 || 52 || 1639% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 55 || 1680% | | align="left" | 11 || 55 || 1680% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 58 || 1721% | | align="left" | 12 || 58 || 1721% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 61 || 1763% || | | align="left" | 13 || 61 || 1763% || rowspan="4" | 7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 64 || 1804% | | align="left" | 14 || 64 || 1804% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 67 || 1845% | | align="left" | 15 || 67 || 1845% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 70 || 1886% | | align="left" | 16 || 70 || 1886% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 73 || 1927% || | | align="left" | 17 || 73 || 1927% || rowspan="4" | 8 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 76 || 1969% || | | align="left" | 18 || 76 || 1969% | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 79 || 2010% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 81 || 2051% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|16}} | {{SkillTextCN|等级限制|16}} |