Flexible Movement/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Rena}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Rena}}" | ||
! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! rowspan="2" | 冷却时间 !! colspan="2" | 大地之守护 | ! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! rowspan="2" | 冷却时间 !! colspan="2" | [[Status Effects/zh-hans|大地之守护]] | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Rena}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Rena}}" | ||
! 每秒恢复HP !! 持续时间 | ! 每秒恢复HP !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 60 秒 || 0.5% || rowspan="18" | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 58 秒 || 0.55% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || | | align="left" | 3 || 36 || 56 秒 || 0.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || | | align="left" | 4 || 39 || 54 秒 || 0.65% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || | | align="left" | 5 || 42 || 53 秒 || 0.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 || | | align="left" | 6 || 45 || 51 秒 || 0.75% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || | | align="left" | 7 || 48 || 49 秒 || 0.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || | | align="left" | 8 || 51 || 47 秒 || 0.85% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || | | align="left" | 9 || 54 || 45 秒 || 0.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || | | align="left" | 10 || 57 || 43 秒 || 0.95% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 || | | align="left" | 11 || 60 || 41 秒 || 1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || | | align="left" | 12 || 63 || 39 秒 || 1.05% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || | | align="left" | 13 || 66 || 38 秒 || 1.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 69 || | | align="left" | 14 || 69 || 36 秒 || 1.15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || | | align="left" | 15 || 72 || 34 秒 || 1.2% | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 75 || 32 秒 || 1.25% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 78 || 30 秒 || 1.3% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || 28 秒 || 1.35% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |