Blazing Dance/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 首次冲击 !! 连斩 | ! 首次冲击 !! 连斩 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 834% || 500% ×7 || rowspan="10" | 200 MP || rowspan="10" | 13 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 897%|| 538% ×7 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || | | align="left" | 3 || 58 || 959% || 575% ×7 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || | | align="left" | 4 || 62 || 1022% || 613% ×7 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || | | align="left" | 5 || 66 || 1084% || 650% ×7 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || | | align="left" | 6 || 70 || 1147% || 688% ×7 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || | | align="left" | 7 || 74 || 1209% || 725% ×7 | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 78 || 1272% || 763% ×7 | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 82 || 1334% || 800% ×7 | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 86 || 1397% || 838% ×7 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|6}} | {{SkillTextCN|等级限制|6}} |