Overheat Mode Activated!/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 过热状态伤害增加 !! 过热持续时间增加 !! 过热堆叠层数 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 过热状态伤害增加 !! 过热持续时间增加 !! 过热堆叠层数 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || + | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || +0% || 0 Second || rowspan=8 | 2 层 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || + | | align="left" | 2 || +0.3% || 0.5 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || + | | align="left" | 3 || 63 || +0.7% || 1 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || + | | align="left" | 4 || 67 || +1% || 1.5 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || +3% || 5 秒 | | align="left" | 5 || 71 || +1.3% || 2 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 6 || 75 || +1.7% || 2.5 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 79 || +2% || 3 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || +2.3% || 3.5 秒 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |