Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 419: | Line 419: | ||
| 通关[[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 0/500 | | 通关[[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]]【挑战】 0/500 | ||
| 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>攻击时5%几率召唤[[Media:Dimensional Cube.gif|'''''次元的宝箱''''']] | | 暴击 +3% <br>追加伤害 +3% <br>攻击时5%几率召唤[[Media:Dimensional Cube.gif|'''''次元的宝箱''''']] | ||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20510.png]] | |||
| '''对战专家(艾索德)''' | |||
| rowspan=12 | 给征服正式对战的玩家发放的称号 | |||
| rowspan=12 | 创建角色进入游戏 | |||
| rowspan=12 | 完成“[[Camilla/zh-hans#任务|对战专家]]”任务 | |||
| rowspan=12 | 暴击 +2%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>追加伤害 +2%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>动作速度 +2%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>[[:Category:主动技|主动技]]技能伤害 +5%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>特性A +3%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>特性B +3%'''<font color=red>(对战)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20520.png]] | |||
| '''对战专家(爱莎)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20530.png]] | |||
| '''对战专家(蕾娜)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20540.png]] | |||
| '''对战专家(雷文)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20550.png]] | |||
| '''对战专家(伊芙)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20560.png]] | |||
| '''对战专家(澄)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20570.png]] | |||
| '''对战专家(艾拉)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20580.png]] | |||
| '''对战专家(艾丽希斯)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20590.png]] | |||
| '''对战专家(艾迪)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20600.png]] | |||
| '''对战专家(露)''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[Image:TITLE 20610.png]] | |||
| '''对战专家(希尔)''' | |||
|- | |||
| align="center" | [[Image:TITLE 20620.png]] | |||
| align="center" | | |||
| '''对战专家(萝丝)'''<br>'''<font color=red>※国服未开放此称号</font>''' | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<references /> | <references /> |