Titles/Special/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "所有的属性" to "所有属性抗性") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 20: | Line 20: | ||
| 使用300个艾尔酬金在[[Ariel/zh-hans|阿莉尔]]处兑换 | | 使用300个艾尔酬金在[[Ariel/zh-hans|阿莉尔]]处兑换 | ||
| 副本取得经验值 +20% '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>给Boss怪物造成的伤害 +10% '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>觉醒时,[[Fever/zh-hans|士气爆发]]'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(副本)</font>'''<br />15%几率称号计数追加1次'''<font color=red> 无法重复</font>''' | | 副本取得经验值 +20% '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>给Boss怪物造成的伤害 +10% '''<font color=red>(副本)</font>'''<br>觉醒时,[[Fever/zh-hans|士气爆发]]'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(副本)</font>'''<br />15%几率称号计数追加1次'''<font color=red> 无法重复</font>''' | ||
|- | |||
| align="center" colspan="2" | [[File:TrueTreasure.png]] | |||
| '''真正的宝物''' | |||
| 从[[Profession System/zh-hans#神秘的艾尔之球|神秘的艾尔之球]]中几率获得 | |||
| 宝物箱等级增加 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>道具掉率 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>ED获得量 +10%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2" | [[File:UltimateTruth.png]] | |||
| '''究极的真理''' | |||
| 从[[Profession System/zh-hans#神秘的艾尔烧瓶|神秘的艾尔烧瓶]]中几率获得 | |||
| 副职制造时,10%几率获得2倍道具<br>使用快捷栏道具时,所有技能冷却时间减少 -10%'''<font color=red>(冷却时间:15秒)(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2" | [[File:CertificateCompletion.png]] | |||
| '''出师的证明(7天)''' | |||
| 以[[Mentor-Pupil System/zh-hans|徒弟]]状态达到Lv. 70 | |||
| 物理攻击力 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>魔法攻击力 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>动作速度 +5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>暴击 +10% | |||
|} | |} |