Titles/Varnimyr/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 55: | Line 55: | ||
| 芙露齐奈尔([[12-2/zh-hans|守护者的森林]]) 0/200 | | 芙露齐奈尔([[12-2/zh-hans|守护者的森林]]) 0/200 | ||
| 被击杀时会剩余1 HP并在3秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(副本)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在3秒内进入无敌状态,所有技能进入冷却时间'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(对战)</font>''' | | 被击杀时会剩余1 HP并在3秒内进入无敌状态'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(副本)</font>'''<br>被击杀时会剩余1 HP并在3秒内进入无敌状态,所有技能进入冷却时间'''<font color=red>(冷却时间:180 秒) 无法重复(对战)</font>''' | ||
|- | |||
| align="center" | [[Image:VarnimyrTitle5.png|105px]] | |||
| '''必胜战略''' | |||
| | |||
必胜战略? | |||
看破敌人的弱点,生存下来,就是必胜战略。 | |||
| 哨兵守护者([[12-3/zh-hans|暗精灵的前哨基地]]) | |||
| 哨兵守护者([[12-3/zh-hans|暗精灵的前哨基地]]) 0/50 | |||
| 给Boss怪物造成的伤害 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>恢复道具效果 +5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>适应力 +3%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" | [[Image:VarnimyrTitle6.png|105px]] | |||
| '''致命存在感''' | |||
| 给因破坏陷阱或掉入陷阱展现存在感的冒险家赋予的称号 | |||
| 通关[[12-3/zh-hans|暗精灵的前哨基地]] 0/3 | |||
| 陷阱装置([[12-3/zh-hans|暗精灵的前哨基地]]) 0/1000 | |||
| 暴击 +5%<br>暴击伤害 +5%<br>所受暴击伤害 +10% | |||
|- | |||
| align="center" | [[Image:VarnimyrTitle7.png|105px]] | |||
| '''名不虚传''' | |||
| | |||
拥有很高的名声是有原因的。 | |||
现在连魔界的山也征服了。 | |||
| 通关[[12-4/zh-hans|荒芜的精灵安息处]] | |||
| 通关[[12-4/zh-hans|荒芜的精灵安息处]] 0/50 | |||
| 减少伤害 +3%<br>被击时100%概率在2秒内增加2%的击倒数值(最多25重) | |||
|- | |||
| align="center" | [[Image:VarnimyrTitle8.png|105px]] | |||
| '''变质的本心''' | |||
| | |||
我不知道该站哪一边。 | |||
你是友军?敌人? | |||
| 通关[[12-4/zh-hans|荒芜的精灵安息处]] 0/3 | |||
| 通关[[12-4/zh-hans|荒芜的精灵安息处]] 0/100 | |||
| 适应力 +3%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>持有200 MP以上时,物理/魔法攻击力 +5% | |||
|} | |} |