Phantom Fox Stance 2: Discordance/zh-hans: Difference between revisions
Phantom Fox Stance 2: Discordance/zh-hans (view source)
Revision as of 14:17, 18 January 2015
, 18 January 2015→技能信息
m (Text replacement - "妖狐2式:扰乱" to "妖狐2式:妖乱") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 32: | Line 32: | ||
! 爪击 !! 切砍 !! 爪击 !! 切砍 !! 爪击 !! 切砍 !! 消耗 !! 转换 | ! 爪击 !! 切砍 !! 爪击 !! 切砍 !! 爪击 !! 切砍 !! 消耗 !! 转换 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 200% || 148% || +150% || +111% || rowspan=17 | 2 || rowspan=17 | 1 || rowspan=17 | 0 ~ 1 || rowspan=17 | +1 || rowspan=17 | 40 MP || rowspan=17 | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 207% || 153% || +155% || +115% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 31 || | | align="left" | 3 || 31 || 213% || 158% || +160% || +118% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 34 || | | align="left" | 4 || 34 || 220% || 165% || +162% || +122% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 37 || | | align="left" | 5 || 37 || 226% || 167% || +170% || +125% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 40 || | | align="left" | 6 || 40 || 233% || 172% || +174% || +129% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 43 || | | align="left" | 7 || 43 || 239% || 177% || +179% || +133% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 46 || | | align="left" | 8 || 46 || 246% || 182% || +184% || +136% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 49 || | | align="left" | 9 || 49 || 252% || 186% || +189% || +140% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 52 || | | align="left" | 10 || 52 || 259% || 191% || +194% || +143% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 55 || | | align="left" | 11 || 55 || 265% || 196% || +199% || +147% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 58 || | | align="left" | 12 || 58 || 272% || 201% || +204% || +151% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 61 || | | align="left" | 13 || 61 || 278% || 206% || +209% || +154% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 64 || | | align="left" | 14 || 64 || 285% || 211% || +213% || +158% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 67 || | | align="left" | 15 || 67 || 291% || 215% || +218% || +162% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 70 || | | align="left" | 16 || 70 || 298% || 220% || +223% || +165% | ||
|- | |||
| align="left" | 17 || 73 || 304% || 225% || +228% || +169% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级16以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级16以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 |