Hornet Sting - Swift Charge/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
== 技能信息 == | == 技能信息 == | ||
<tabber>国服= | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FF93AE" | |- style="background:#FF93AE" | ||
Line 84: | Line 85: | ||
| align="left" | 30 || 2197% | | align="left" | 30 || 2197% | ||
|} | |} | ||
|-|韩服= | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:#FF93AE" | |||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! 穿透目标数量 !! MP消耗 !! 冷却时间 | |||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 30 || 1131% || rowspan="30" | 5 || rowspan="30" | 100 MP || rowspan="30" | 8秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 1168% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 31 || 1205% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 34 || 1241% | |||
|- | |||
| align="left" | 5 || 37 || 1278% | |||
|- | |||
| align="left" | 6 || 40 || 1315% | |||
|- | |||
| align="left" | 7 || 43 || 1352% | |||
|- | |||
| align="left" | 8 || 46 || 1388% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 49 || 1425% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 52 || 1462% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 55 || 1499% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 58 || 1532% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 61 || 1572% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 64 || 1609% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 67 || 1646% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 70 || 1682% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 73* || 1719% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || rowspan=13 | -* || 1756% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 1793% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 1829% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || 1866% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 1903% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 1904% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 1976% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 2013% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 2050% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 2087% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 2123% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 2160% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 2197% | |||
|} | |||
</tabber> | |||
<nowiki>*</nowiki>技能等级20(M)以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级20(M)以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 | ||
<br> | <br> |