Titles/Event/CN/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
mNo edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 198: | Line 198: | ||
| style="text-align: center;"| [[Image:Artillery Support.png]] | | style="text-align: center;"| [[Image:Artillery Support.png]] | ||
| '''炮兵队的支援''' | | '''炮兵队的支援''' | ||
| [[Shelling Guardian/zh-hans|炮击护卫]]前夜活动自动获得15天称号,通过活动任务可以提高称号属性 | | [[Shelling Guardian/zh-hans|炮击护卫]]前夜活动自动获得15天称号,通过活动任务可以提高称号属性'''<font color=red>(活动结束后删除)</font>''' | ||
| 物理攻击力 +1~5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>魔法攻击力 +1~5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>暴击 +1~5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>攻击时1~5%几率使用[[Mark of Commander/zh-hans|指挥官的标识]] | | 物理攻击力 +1~5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>魔法攻击力 +1~5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>暴击 +1~5%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>攻击时1~5%几率使用[[Mark of Commander/zh-hans|指挥官的标识]] | ||
|- | |- | ||
Line 375: | Line 375: | ||
| 疯狂灵能者开放活动获得2天称号 | | 疯狂灵能者开放活动获得2天称号 | ||
| 攻击,被击时MP回收量增加30%。 | | 攻击,被击时MP回收量增加30%。 | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_100290.png]] | |||
| '''疯狂的强化研究(增幅)''' | |||
| 弧光追踪者开放活动时上线角色自动获得,通过活动任务可以提高称号属性'''<font color=red>(活动结束后删除)</font>''' | |||
| 物理攻击力 +2~20%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>魔法攻击力 +2~20%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>暴击 +2~20%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>动作速度 +2~20%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>移动力 +2~20%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>跳跃力 +2~20%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>追加伤害 +2~20%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>减少伤害 +2~20%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:Title_100300.png]] | |||
| '''疯狂的强化研究(时间)''' | |||
| 弧光追踪者开放活动获得2天称号 | |||
| 物理攻击力 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>魔法攻击力 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>暴击 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>动作速度 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>移动力 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>跳跃力 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>追加伤害 +10%'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>减少伤害 +10%'''<font color=red>(副本)</font>''' | |||
|} | |} |